9^2=7^2 × 5^3=100× 5^3=6×2^3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Кристина.

9^2 ➡9×9=81

7^2× 5^3= 7×7×5×5×5=49×125= 6 125

100×5^3=100×5×5×5=100×125=12 500

6×2^3=6×2×2×2=6 × 8=48