№ 7. Завдання: (-3; 4,5) + (3; -6,2)= (4;-5) + (-1;7)=(4;-5) - (-1;7) =Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивонина Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-3; 4,5) + (3; -6,2)=(0;-2;7)

(4;-5) + (-1;7)=(3;2)

(4;-5) - (-1;7) =(5;-12)