Задана пропорция 4:x =y:14 найдите значение x. y.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тухватуллин Тимур.

Ответ:

ху = 56

Пошаговое объяснение:

4 : х = у : 14

х * у = 4 * 14

х * у = 56