6. Азим читал книгу о редких животных. В первый день он прочитал 142 страницы, что на 15 страниц

больше, чем во второй день. Сколько страниц он прочитал в третий день, если всего в книге 356 страниц?​

Ответы на вопрос

Отвечает Манолий Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение142+15= 157 (стр) второй день

356-(142+157)= 57 (стр) третий день

: