Два автомобілі мають перевезти 900 тонн вантажу .Один автомобіль за день перевозить 75 тонн вантажу

а другий 66 тонн . Скільки залишиться перевезти тонн вантажу цими автомобілями через 4 дня ? Пожалуйста помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Крамарова Януся.

Ответ:

через 4 дня

Пошаговое объяснение:

1)75*4=300 (т) перевозить перший автомобіль за 4 дні

2)66*4=264(т)- перевозить другий

автомобіль за 4 дні

3)900-(300+264)=336(т) останеться

перевезти вантажу