39. Найдите: 1) 35% от 200; 4) 80% от 97; 2) 40% от 125; 5) 95% от 132; 3) 200% от 88; 6) 250% от

46.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Маргарита.
1) 35% от 200 = 70.
200 * 35 / 100 = 70.
2) 40% от 125 = 50.
125 * 40 / 100 = 50.
3) 200% от 88= 176
88 * 200 / 100 = 176
4) 80% от 97 = 77,6.
97 * 80 / 100 = 77,6.
5) 95% от 132 = 125,4.
132 * 95 / 100 = 125,4.
6) 250% от 46 = 115.
46 * 250 / 100 = 115.
Отвечает Железнов Егор.

Ответ:↓↓↓

1) 35% от 200 = 70.

   200 * 35 / 100 = 70.

2) 40% от 125 = 50.

   125 * 40 / 100 = 50.

3) 200% от 88 = 176.

 88* 200 / 100  = 176.

4) 80% от 97 = 77,6.

   97 * 80 / 100 = 77,6.

5) 95% от 132 = 125,4.

   132 * 95 / 100 = 125,4.

6) 250% от 46 = 115.

   46 * 250 / 100 = 115.

Надеюсь помогла

Можно лучший ответ пж