Спростіть вираз -5x^-3y•(-2xy^-3)•(3x^2y^-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.

Ответ:

30y^{-7}

Пошаговое объяснение:

-5x^{-3}y\cdot(-2xy^{-3})\cdot(3x^2y^{-5})=30x^{-3+1+2}y^{1-3-5}=30x^0y^{-7}=30y^{-7}