Найдите НОК(32, 8, 40)​


Ответы на вопрос

Отвечает Завадский Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32=2*2*2*2*2

8=2*2*2

40=2*2*2*5

НОК(32,8,40)=2*2*2*2*2*5=32*5=160

Отвечает Маркович Яна.
НОК(32,8,40)=2*2*2*2*2*5=32*5=160