Розкрийте дужки та спростіть вираз 12(4а-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкин Александр.

Пошаговое объяснение:

12(4а-1)=12*4а-12=48а-12

Отвечает Фуксина Виктория.
12(4a - 1) = 12 * 4a - 12 * 1 =
48a - 12