126:18-(17*3-12*3):3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Горжовський Діма.

Ответ:

126:18-(17×3-12×3):3=2

я не знала как нужно решить , так что решила по действиям!!

Пошаговое объяснение:

1)17×3=51

2)12×3=36

3)51-36=15

4)126:18=7

5)15:3=5

6)7-5=2

удачи в учёбе!!)

Отвечает Мищенко Алина.

Ответ: 3

Пошаговое объяснение:

126÷18-(17×3-12×3)÷3=3

1)17×3=51

2)12×3=39

3)51-39=12

4)126÷18=7

5)12÷3=4

6)7-4=3

(я вирішою по діях)