4073 кг = ... ц ... кг 75 см 16 мм = ... мм 5073 кг = ... ц ... кг Я дам 30 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 ц = 100 кг

4073 кг = 4073 : 100 = 40,73 ц = 40ц 73кг

5073 кг = 5073 : 100 = 50,73 ц = 50ц 73кг


1 см = 10 мм

75 см 16 мм = 75 * 10 + 16 мм = 750 мм + 16 мм = 766 мм


Отвечает Ергешов Хангелді.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 ц = 100 кг

4073 кг =>  4073/100 =40 ц  73 кг.

1 см = 10 мм. =>  75 * 10 =750 мм;  750+16 = 766 мм

75 см 16 мм = 766 мм.

--------------

5073/100 = 50 ц 73 кг.

5073 кг = 50 ц 73 кг.