Спрости вираз 0,7a*5; 7,1m*8,3n; 0,8x*9,2y; 0,9a*8,3b*5c​


Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Саша.

Пошаговое объяснение:

0,7а * 5 = (0,7 * 5) * а = 3,5 * а = 3,5а

7,1m * 8,3n = (7,1 * 8,3) * (m * n) = 58,93 * mn = 58,93mn

0,8х * 9,2у = (0,8 * 9,2) * (х * у) = 7,36 * ху = 7,36ху

0,9а * 8,3в * 5с = (0,9 * 8,3 * 5) * (а * в * с) = 37,35 * авс = 37,35авс