190,62:(8,127:(4,5х+2,11))=70,6помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanets Vika.

Ответ:

190,62:(8,127:(4,5x+2,11))=70,6

8,127:(4,5x+2,11)=190,62:70,6

8,127:(4,5x+2,11)=2,7

4,5x+2,11=8,127:2,7

4,5x+2,11=3,01

4,5x=3,01-2,11

4,5x=0,9

x=0,9:4,5

x=0,2

=========================

0,83x+0,025x-0,0042=0,03

0,855x=0,03+0,0042

0,855x=0,0342

x=0,0342:0,855

x=0,04