в двух кассах было 807грн. когда с первойкассы выдали167грн то в ней осталось123грн. сколько денег

было в каждой кассе изночально?

Ответы на вопрос

Отвечает Плющ Данил.

123+167=290грн - - в первой кассе

807-290=517грн - во второй

Отвечает Вайсман Елизавета.

1)167+123=290грн.-было в первой кассе. 2)807-290=517грн-было во второй кассе.