В двуx кассаx было 807грн,когда и3 первой кассы выдали167грн,то в ней осталось 123 грн Сколько

денег было в первой и второй кассе и3начально?

Ответы на вопрос

Отвечает Тютенкова Дарья.
167+123=290грн
807-290=517грн
отв 1касса-290грн, 2касса-517грн
Отвечает Ковальчук Вікторія.
807-(167+123)=517
517грн-2 касса
167+123=290грн
290грн-1 касса
Я думая так,но заранее извините если что-то не так