Упростите выражение 1) 5а+(-8б)+(-7с)+(-2а)+3б+с


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Артём.

 5а+(-8б)+(-7с)+(-2а)+3б+с=5а-8б-7с-2а+3б+с=3а-5б-6с

Отвечает Ярославцева Виктория.

5а+(-8б)+(-7с)+(-2а)+3б+с=3а-5б-6с