5*(810/9-х*3)=40*8-5 РЕШИТЕ!!1 


Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Тимофей.

450-15х=315

-15х=-450+315

-15х=-135

х=9

Отвечает Чекрыгин Артём.

1) 810/9=90

2)х*3=3х

3) 450-15х=320-5

4) 450-15х=315

5)15х=135

6) 135/15

7) Ответ:9