Привет помогите с задачей для 4 класса сама немогу решить!Из двух городов в 10 часов утра навстречу

друг другу выехали 2 машины.Через 3 часа они встретились.Скорость 1 была на 20км/ч больше скорости второй машины.Какая машина прошла до встречи расстояние больше и насколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Шпагин Артём.

20*3=60(км)-за 3 часа на 60 км больше второй

первая машина прошла до встречи расстояние больше на 60 км

 

Отвечает DELETED.
20•3=60(км)за3 часа на 60км больше второй
Первая машина прошла до встречи расстояния больше на 60 км