Длина коридора 15 м, а ширина 4 м. Необходимо покрыть пол коридора квадратной плиткой с длиной 10

дм. Сколько требуется плиток?

Ответы на вопрос

Отвечает Травнева Валерия.

площадь коридора 60м^2

10дм=1м

площадь плитки 1м^2

60/1=60 плиток

ответ 60

Отвечает Бочкарева Софья.

15М*4М=70М ПЛОЩЕТЬ ВСЕЙ КОМНАТЫ 70\10=7 (П) ОТВЕТ 7 ПЛИТОК