Дино нужно пробежать 168 км. в первый он пробежал 3/4 пути.сколько км ему осталось пробежать


Ответы на вопрос

Отвечает Тареева Виктория.
168:4=42
42*3=126
168-126=42
Ответ 42 км
Отвечает Мухаметшина Регина.
168* \frac{3}{4}=126  

168-126=42 км