Помогите плииз очень надо!! Динозаврик дино растет каждый год на 3 см. каждый день рождение бабушка

Дино отмечала его рост на стене всего она отмечала 6 меток на сколько вырос Дино между первым и последним измерением в Ответе надо написать на ... см.

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Маша.
В первый раз бабушка отметила его рост - это первая отметка.
а выше первой - 5 отметок.которые показывают . что Дино вырос на 5 * 3 = 15 см
Отвечает DELETED.
3*6=18(см)он вырос

Это правильный ответ))