ИМЕЮТСЯ 4 ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ ЧЁТНЫХ ЧИСЛА. еСЛИ ИЗ УДВОЕННОЙ СУММЫ КРАЙНИХ ВЫЧЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ

РАЗНОСТЬ СРЕДНИХ ЧИСЕЛ, ТО ПОЛУЧИТСЯ 34. НАЙТИ ЭТИ ЧИСЛА

Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Дарья.
Пусть наименьшее четное число имеет вид 2x, тогда получаем следующюю последовательность
2x, 2x+2, 2x+4, 2x+6
берем 2 крайний, получаем по условию(2x+2x+6)*2-2=34(4x+6)*2=368x+12=368x=24x=3тогдв последовательность будет следующей
6. 8. 10, 12.