Помогите решить ривняння. х+600=800, х-200=700, х-230=100+20, х-350=400+30


Ответы на вопрос

Отвечает Petrovich Bogdan.
200+600=800,900-200=700,350-230=120,780-350=430. легко и просто
Отвечает Полстовалов Егор.
1) X+600=800
x=800-600
x=200
2) x-200=700
x=700+200
x=900
3)x-230=100+20
x-230=120
x=120+230
x=350
4) x-350=400+30
x-350=430
x=430+350
x=780