Преобразуйте в десятичную дробь 1/2 5/8. 19/25. 19/8 ДАЮ 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.
1/2=0,5
5/8=0,625
19/25=0,76
19/8=2,375