Какова длина бортика кормушки если длина её основания равна 25см ширина на 5 см короче длины


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Иван.
25-5=20 ширина
25*2+20*2=90 длина бортика
Отвечает Калинчук Каролина.
25-5=20 см ширина
(25+20)*2=90 см длина бортика кормушки