Найдите значение производной функции f(х)=3х-1, в точке х0 = – √17


Ответы на вопрос

Отвечает Савелий Бударин.

производная данной функции : 3*x^2-x

подставим данную точку : 3*x^2-x= 3*17+ √17= 51+√17

Ответ: 51+√17