Вычислите: в)-8. 8\11 * (-4. 1\8)= ; г) 14\50 : (-14\25)= . Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Римарчук Діма.
-8 8/11*(-4 1/8)=96/11*33/8=36

14/50:(-14/25)=14/50*(-25/14)=-1/2