Найти площадь фигуры, ограниченными линиями. y=(1)/(sqrt(x)), y=0, x=1 и х=4 помогите пожалуйста,

очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.
S= I( 1/√x *dx)   = 2 √x [ x=1↓,  x=4↑ ] =2*(√4 - √1)=2*(2-1)=2*1=2;
 Здесь I _  в качестве  знака интеграла