2/3×3/4×4/5×5/6 ПОЖАААААААЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Брайловский Виктор.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

короче, вы пишите сначало 2/3*3/4=2/4 (3ойки сократили)

4/5*5/6=4/6(5ки сократили)

2/4*4/6=2/6(4ки сократили)

дробь 2/6=1/3