Решение задачи нужно записать сложным выражением. Первый рабочий изготовляет 16 дет.в час, второй

рабочий на 5 дет. меньше чем первый. Сколько деталий изготовили рабочие если первый работал 5 часов, а второй работал 7 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурумбет Анелия.

Ответ: 157 деталей

Пошаговое объяснение:

16*5 +(16-5)*7 =80 +77=157