Найдите площадь квадрата,сторона которого равна: (2√27+√3)см


Ответы на вопрос

Отвечает Шишов Вова.
(2√27+√3)²=4*27+4*9+3=147см²
Отвечает Михеев Артемий.
Вот фото с подробным решением