Вычислите произведение а)1/4*3 б)2*7/15 в)7/18*2 г)7*1/8 д)1/9*2 е)2*13/20 ж)1/30*3 з)7/20*15

Зарание спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Куцина Віка.
1/4 * 3 = 3/4
7/18 * 2 = 7/9
7 * 1/8 = 7/8
1/9 * 2 = 2/9
2 * 13/20 = 13/10 = 1  3/10
1/30 * 3 = 1/10
7/20 * 15 = 7/4 * 3 = 21 / 4 = 5 1/4