Один кг яблок стоит 54Р. Сколько будет стоить 2/3 кг , 1/3 кг , 3/4 кг, 3 кг ,1 1/2 кг с

решением. спасибо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Александра.
54/3*2=18*2=36 р
54/3=18 р.
54/4*3=13,5*3=40,5 р
54*3=162 р.
1 1/2= 3/2
54+ 54:2=54+27=81 р
Отвечает Добрынина Ксения.
1-36
2-18
3-?
4=162
5=27