Cos(x-П\8)=0 Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Топорков Макс.
X-П/8=П/2+Пn
x=П/2+П/8+Пn
x=4П/8+П/8+Пn
x=5П/8+Пn

n принадлежит целому числу