Пешеход за 3 часа прошёл 12 км. Расстояние которое он пройдёт за тоже время если скорость

увеличется на 1 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.
12:3=4 км/ч скорость
4+1=5 км/ч увеличенная скорость
5*3=15 км пройдет
Отвечает Борисова Даша.
12:3=4(км/ч) 4+1=5(км/ч) 5*3=15(км) Ответ: расстояние-15 км=)