7cos(arctg √3/3+arcsin(-√3/2) ).


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.
7cos(пи/6-пи/3))=7cos(-пи/6)=7cos(пи/6)=7*r3/2=3.5r3.  r- обозначение кв.корня