СРОЧНО УМОЛЯЮя задумал число отнял 57 разделил на 2 и получилось 27 какое число я задумал​


Ответы на вопрос

Отвечает Каркынулы Касиет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-57):2=27

х-57=27*2

х-57=54

х=54+57

х=111

(111-57):2=27

Отвечает Миронов Никита.

Ответ:

Это число 111

Пошаговое объяснение:

27×2+57=111