Помогите решить пример. Пример: одна восьмая, минус три четвёртых. Мне нужен полностью рассписанный

ответ. Прошу.

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенова Лиза.
Общий знаменатель 8 , 1/8-3/4=(1-6)/8=5/8