раставь знаки действийтак чтобы получить задоное число 1...2...3...4=2 1...2...3...4=3

1...2...3...4=4 1...2...3...4=10

Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Костя.
1+2-3+4=4 1+2+3-4=2 1+2+3+4=10
Отвечает Грошев Игорь.
1+2+3-4=2
1+2*3-4=3
1+2-3+4=4
1+2+3+4=10