Помогите решить) Применив свойства умножения, вычислите наиболее рациональным способом: а)

(-21)*(-8)*3*(-25); б) (-5)*(-25)*(-2)*(-4); в) (-13)*52+48*(-13); г) 29*(-125)-29*(-124)

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Дмитро.
А) ((-21)*3)*(-8)*(-25))=-63*200=-12600
б) ((-25)*(-4))*((-5)*(-2))=100*10=1000
в) (52+48)*(-13)=100*(-13)=-1300
г) 29*(-125+124)=29*(-1)=-29