1. Выполни действия, применив свойства умножения: 5 * 173 * 2 = 2. Выполни действия, применив

свойства умножения: 40 * 83 * 25 = 3. Выполни действия, применив свойства умножения: 18 * 206 + 94 * 18 =

Ответы на вопрос

Отвечает Цыплаков Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 * 173 * 2 = 5*2*173= 10*173=1730

40 * 83 * 25 = 40*25*83=1000*83=83000

18 * 206 + 94 * 18 =18*(206+94)=18*300=5400

Отвечает Хабибуллин Артур.
1)5*2=10*173=1730
40*25=1000*83=83000
3)?