Раскрой скобки: (а+6)*3 (3-2b)*7 8*(3с+7b)


Ответы на вопрос

Отвечает Гутцайт Александр.
(а+6)×3=3а+18
(3-2b)×7=21-14b
8×(3c+7b)=24c+56b
Отвечает Красина Кристина.
(а+6)*3=3а+18
(3-2b)*7=21-14b
8*(3c+7b)=24c+56b