В КОРЗИНЕ ПЕРВОГО МАЛЬЧИКА ОКАЗАЛОСЬ 42 БЕЛЫХ ГРИБА И НЕСКОЛЬКО ПОДОСИНОВИКОВ,ВСЕГО 57

ГРИБОВ.СКОЛЬКО ПОДОСИНОВИКОВ ОКАЗАЛОСЬ В КАРЗИНЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Звеков Андрей.
57-42=15(г)-подосиновиков
Отвечает Новиков Дмитрий.
57-42=15
Ответ: 15 ПОДОСИНОВИКОВ ОКАЗАЛОСЬ В КАРЗИНЕ