Вычислите 4-7/12+1 5/6+2 1/3 -1 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
3 целых12/12-7/12=3целых5/12=41/12
41/12+5/3+7-11/4=41/12+5/3+84/12-11/4=112/12=9целых1/3
Отвечает Цулин Артём.
4-7=0       12+15=27     6+2 =8 3-11=0