брат и младший брат пошли в школу.Брат шел 80 м/мин . а младший 30 м/мин менше ходил .младший

опохдал на 6 мин за своим братом . Брат в кокой минуте пришел в школу

Ответы на вопрос

Отвечает Брылин Алексей.
Х/80=х/50-6 5х/400-8х/400=-2400/400 -3х=-2400 Х=-2400:(-3) Х=800