Два брата одно временно вышли из дома и направелись в школу. Старший брат шел со скоростью 80

м/мин. Младший брат шел со скоростью на 30 м/мин меньшей, чем старшего брата, поэтому он пришел в школу на 6 мин позже. За сколько минут дошел до школы младший брат?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ессаулов Дима.

Ответ:

80-50=30(м)

30-6=24(м)

Ответ: Младший брат пришёл в школу за 24 минуты