Выполните действия 6/7÷3/5×1 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.
6/7÷3/5×1 2/56/7*5/3=10/7
10/7*12/5=24/7
Ответ:24/7---(если я правильно поняла задание)
Отвечает Путилина Аня.
Ответ 24/7 ляляляляялляляляляляля