Помогите!! 5-3×+4=17×+9-20×


Ответы на вопрос

Отвечает Жеманов Кирилл.
-3x-17+20x=-5-4+17-20
0=-12
Решения нет. 100%
Отвечает Гундар Полина.
20x-3x-17x=9-4-5
0x=0
но мне кажется, тут что-то не так.