Сторона квадрата равна 3/4дм Найдите его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Бобренко Ксения.
1) 3/4 дм *3/4 дм =9/16 дм/кв. 2) 3/4дм+3/4дм*2=6/4дм *2= 12/4дм=3дм.