Часное суммы чисел 3 1/7и2 1/3и числа 3 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Гловацкая Полина.
(3 1/7+2 1/3):3 2/7=(22/7+7/3):23/7=(66/21+49/21):23/7=115/21*7/23=5/3=1 2/3